www.articacomputer.com toko online aksesoris komputer, laptop dan gadget



Customer Service

SMS / Hotline
Pin BB: 54F39BD4
hp/whatsapp: 08161381688
telp:(021)30006163, Fax:(021)62304051
Keranjang Belanja
Keranjang belanja Anda masih kosong. Selamat berbelanja.

Rekening Pembayaran
Testimonial

Anang SarahNet
Barang Nyampe Dengan selamat Tanpa cacat.. thanks Articacom. pelayanannya super cepat, Saatnya Untuk bilang (Sempurahhhh)


Nomor Resi
 
 
2018 No Nama Tujuan Via No. Resi
16 April 1 ANDREO ISMI PADANG JNE YES 010560167968618

2 ANTONNY WIDJAJA KELAPA GADING JNE REG 010560167979318

3 MUHAMMAD HANAFI MUAMMAR ALFARI DEPOK JNE REG 010560167980018

4 ZAINAL ARIFIN BALIKPAPAN TIMUR JNE REG 010560167983718

5 M ARIEF BUDIMAN TELANAIPURA JNE YES 010560167989118

6 ILYAS HARDIYANTO TANJUNG PRIOK JNE REG 010560167990818

7 KEVIN KURNIAWAN VIRGO PADANG BARAT JNE YES 010560167996218

8 SETO ANDRY WIBOWO KELAPA GADING JNE REG 010560168008618

9 ALMAS ROYHAN KAB.BANTUL JNE REG 010560168012018

10 FANDY SHOBRYANTO BALARAJA JNE YES 010560168021918

11 ALAMNAS PESANGGRAHAN JNE REG 010560168022818

12 SONI BEKASI BARAT JNE REG 010560168032618

13 MUHAMMAD FIKRI KARAWANG BARAT JNE REG 010560168037118

14 SANTI TANA TIDUNG JNE OKE 010560168040618

15 ADITYA BANGUN KURNIAWAN KAB.PATI JNE REG 010560168045118

16 IMAHENDRA PURNAMA MATRAMAN JNE REG 010560168052118

17 RICKO KEDIRI JNE OKE 010560168056718

18 TIKA F CENGKARENG JNE REG 010560168428818

19 TOMI CEMPAKA PUTIH WAHANA NORMAL AJG61102

20 CHRIS KAB.SIDOARJO WAHANA NORMAL AJG60987

21 GALANG SEMARANG WAHANA NORMAL AJG60690

22 AMRIH ROHINO MURTI JAMBI POS KILAT KHUSUS 15881411195
13 April 1 HASSAN AHSAN MALIK PAJARAKAN JNE REG 010560166084718

2 MARIO YUDA SATRIA PURWOKERTO JNE REG 011840003316218

3 JOHNNY CILANDAK WAHANA NORMAL AJF81515

4 M.YAHYA CILEUNGSI WAHANA NORMAL AJF81736

5 AGUNG PONDOK GEDE WAHANA NORMAL AJF81634

6 RUSMAN KAB.SLEMAN POS KILAT KHUSUS 15872459956

7 DIKI BONTANG TIKI REG 030094471093
12 April 1 MANUEL MARSEN TAMBORA JNE REG 010560100000000

2 ABDUL KODIR CIOMAS JNE REG 010560100000000

3 EKO PRABOWO PANCORAN JNE YES 010560200000000

4 DWI JATISAMPURNA JNE YES 010560200000000

5 ARDILLAS NUH AMBAL BABAKANCIPARAY JNE YES 010560200000000

6 ROBBY SEBASTIAN KELAPA GADING JNE REG 010560200000000

7 ALI FITRI SUKATANI JNE REG 010560200000000

8 MUHAMMAD KHUMAIDI BANYUPUTIH JNE REG 010560200000000

9 DIMAS ARDIROSATAMA TAMBUN SELATAN JNE REG 010560200000000

10 BAIM LIMO JNE OKE 010560200000000

11 ANTONIO ALFARISI ILIR BARAT JNE REG 010560200000000

12 BAGUS MADEIRA TAROGONG KALER JNE REG 010560200000000
11 April 1 IRWAN MENTENG JNE REG 010560154414418

2 ZIAULHAQ ANDY SUMBERSARI JNE REG 010560162959818

3 RERE COBLONG JNE REG 010560163001418

4 DAVID CIPAYUNG JNE OKE 010560163003218

5 RAFIQUL IKRAM ULEE KARENG JNE REG 010560163010318

6 BIMA KHRISNA TAMBUN UTARA JNE OKE 010560163011218

7 MAKMUR RAWALUMBU JNE OKE 010560163012118

8 KARINA PONDOK MELATI JNE REG 010560163015818

9 GOTMAN SIBORO TANAH ABANG JNE REG 010560163018518

10 BAMBING SUTOPO PANCORANMAS JNE REG 010560163019418

11 MUHAMMAD NUR ANDHIKA BATUNUNGGAL JNE OKE 010560163021018

12 MUHAMMAD RIZIQ BEKASI BARAT JNE OKE 010560163028318

13 FICO REZA DEPOK WAHANA NORMAL AJE90920

14 HAIDI GUNUNG PUTRI WAHANA NORMAL AJE90779

15 PRAMARTHA GIANYAR POS KILAT KHUSUS 15873835712

16 PRASETYO KLATEN POS KILAT KHUSUS 15873835709

17 ANDRE SAWAH BESAR POS KILAT KHUSUS 15873835725
10 April 1 ABDUL LATIEF CIBINONG JNE REG 010530210655918

2 FELIX EDWARD CIKAMPEK JNE YES 010530205277718

3 HENTY PRIMA TENAYAN RAYA JNE OKE 010530210631818

4 MUHAMMAD RANGGANI KEMBANGAN JNE REG 010530210652218

5 DIMAS SURYA BHASKARA PANCORAN WAHANA NORMAL AJE43966
09 April 1 ANDRE CIKARANG JNE REG 010560159553418

2 STEFANUS ADI CAHYADI BANDUNG JNE REG 010560159546418

3 AYU BEKASI JNE REG 010560159537518

4 MEIJI GAMBIR JNE REG 010560159525918

5 YORISTANSYAH CIBINONG JNE YES 010560159544618

6 PANDU ADITYO PRAYOGO SUKARAJA JNE REG 010560159532018

7 M.TATAN TAFTAZANI PASAR MINGGU JNE REG 010560159540018

8 RAYHAN AF MAKASSAR JNE REG 010560159519718

9 DANANG SAPUTRO CENGKARENG WAHANA NORMAL AJD88318
07 April 1 RICHKO MEDAN PETISAH JNE REG 010530204555318

2 LUKMAN WATI PANGKAL PINANG JNE REG 010530204557118

3 FAJAR CENGKARENG WAHANA NORMAL AJD29667
06 April 1 JULIUS SITUMORANG DUREN SAWIT JNE REG 011840018849618

2 DEDI PALEMBANG JNE REG 011840018850218

3 SONNY SETIAWAN PANGKAL PINANG JNE REG 011840018844118

4 SUPRI TANGERANG WAHANA NORMAL AJC92080

5 WAYAN SUWARKA SULAWESI TENGGARA POS KILAT KHUSUS 15872454568
05 April 1 ANTON SEMARANG JNE REG 010530200335818

2 SWAMITRA DERMAWAN TANAH ABANG JNE REG 010530200465018

3 JIMMY SARAGIH BOGOR JNE REG 010530200475818

4 MEDIACOM SUMATERA UTARA WAHANA NORMAL AJC49202
04 April 1 ERDIN SURABAYA JNE YES 010530196217118

2 HARNA TOM KEBAYORAN LAMA JNE REG 010530197330118

3 YEHEZKIEL SIANIPAR MEDAN JNE REG 010530195603518

4 MUHAMMAD ISMAIL SETIABUDI WAHANA NORMAL AJC00009
03 April 1 EDWIN TAN BANDAR LAMPUNG JNE OKE 010530195547418

2 ROBERT PEKANBARU JNE YES 010530194956118

3 DEDY SETIA WIBAWA SALATIGA JNE REG 010530193906418

4 WENDY KAB.SLEMAN WAHANA NORMAL AJB46928
02 April 1 JHAMESON KO PENJARINGAN JNE REG 010530000617118

2 DIDA WARNET BARRACK CIOMAS JNE REG 010530157165518

3 TOMMY ANDRIAN TANGERANG JNE REG 010530191664018

4 BOBBY TOKO INTAN PASAR MINGGU JNE REG 010530191490018

5 MUHAMMAD RAZIF JAKARTA TIMUR JNE REG 010530191721118

6 FIRMANSYAH ANWARDIE GORONTALO JNE OKE 010530074436518

7 ADE RUSFIAN KALIDERES JNE REG 010530191436718

8 HASANUDIN CIPAYUNG JNE REG 010530191322418

9 ALAM HERJAYANTO SUMEDANG WAHANA NORMAL AJA89305

10 HILDA UMBULHARJO WAHANA NORMAL AJA89035