www.articacomputer.com toko online aksesoris komputer, laptop dan gadget



Customer Service

SMS / Hotline
Pin BB: 54F39BD4
hp/whatsapp: 08161381688
telp:(021)30006163, Fax:(021)62304051
Keranjang Belanja
Keranjang belanja Anda masih kosong. Selamat berbelanja.

Rekening Pembayaran
Testimonial

Anang SarahNet
Barang Nyampe Dengan selamat Tanpa cacat.. thanks Articacom. pelayanannya super cepat, Saatnya Untuk bilang (Sempurahhhh)


Nomor Resi
   
No Nama Tujuan Via No. Resi
1 RAINALDO TJANDRA KALIDERES JNE REG 011840010430818
2 MUH AFRIZAL TALLO JNE YES 011840010428218
3 AUDY BALIKPAPAN TENGAH WAHANA NORMAL AHK29093
4 AUDY BALIKPAPAN TENGAH WAHANA NORMAL AHK29309
5 SINDO SALVADO JAKARTA BARAT WAHANA NORMAL AHK28751
6 ANDI SEMARANG WAHANA NORMAL AHK28550
7 AUDY BALIKPAPAN TENGAH WAHANA NORMAL AHK28881
1 ASWIN ARDIAN SOLO JNE REG 010370067683218
2 YUDI DARSO BONDOWOSO JNE REG 010370067914318
3 REYNUSA PARADHIPTA JATINEGARA JNE REG 010370067919818
4 HENRY KARAWANG JNE REG 010370067940118
5 NIZAR BIREUEN JNE REG 010370067950818
6 HANSVEY CIPONDOH JNE REG 010370067953518
7 AGUS NUR IKHSAN BANJARNEGA JNE OKE 010370067915218
8 RIGA CIPUTAT TIMUR JNE REG 010370068201318
9 ADITYA AKTAVO PADANG JNE YES 010530103825118
10 JONI GARUT TIKI REG 030090273888
11 LUKMAN HAKIM NADZARI CILANDAK WAHANA NORMAL AHJ80868
12 RACHMAD FATHONY BANDUNG POS KILAT KHUSUS 15872471405
13 VERA ROSPITA CIANJUR POS KILAT KHUSUS 15882433057
1 MUHAMMAD RIFAI PURWODADI JNE REG 010370065684518
2 RYAN ADI PUTRA MALANG JNE REG 010370066101818
3 NOVIANA PASAR KEMIS JNE REG 010370066119818
4 ALDO NDUN MEDAN JNE REG 010370066121418
5 ASIH KURNIASIH DEPOK JNE OKE 010370066128718
6 TOMMY GAMBIR JNE REG 010370066132118
7 YUDA ARDIAN CIKEMBAR JNE REG 010370066133018
8 EKA SIDARTA CENGKARENG JNE REG 010370066135818
9 ARI AGUNG DELTA PAWAN JNE OKE 010370066139418
10 JIMMY CYAN PEMATANGSIANTAR JNE OKE 010370066146518
11 WILOPO TETUKO SIGIT TANGERANG JNE REG 010370066150818
12 KRESHNA ADITAMA JAKARTA SELATAN JNE REG 010370066152618
13 TIMOTHY JUNAIDY CIANJUR TIKI ONS 030089389003
14 MUHAMMAD BAYU BLITAR TIKI REG 030089388942
15 SYIFA BOGOR TIKI ONS 030089388941
16 HENDRA BANDUNG WAHANA NORMAL AHJ15454
17 KENNETH KEMBANGAN WAHANA NORMAL AHJ14885
18 KIKI PURNAMA SARI PASAR KEMIS WAHANA NORMAL AHJ15327
19 HENDAR CIMAHI WAHANA NORMAL AHJ15060
20 VERI HERMAWAN PURWOKERTO SELATAN J&T REG 1011691894
21 SURYA DENPASAR J&T REG 1011691029
22 YUKI BANDUNG J&T REG 1011690651
23 OEZY LAMPUNG SELATAN POS KILAT KHUSUS 15872469294
24 PT TALAHOME JEPARA POS KILAT KHUSUS 15872469830
25 TORY SATRIYAWAN KALIMANTAN TENGAH POS KILAT KHUSUS 15872469827
1 LILIS AFRIYANNI LAMPUNG JNE REG 011840002218318
2 CHRIST TIJANTO RATNA DEWI BANDUNG JNE REG 011840006806218
3 AMOY LIANG BANTEN JNE REG 011840003422318
4 M MARHABAN NANGGROE ACEH DARUSSALAM JNE REG 011840006360018
5 HERU MAISANARA JAMBI JNE REG 015060025800218
6 BALYA SURABAYA WAHANA NORMAL AHH08345
1 JUL QOMARUDDIN BANJARMASIN SELATAN JNE REG 010370061968118
2 HANANTO ILHAM BAYUAJ DEPOK JNE OKE 010370061970718
3 EKTIO E ZHALIUNNAS KEBUMEN JNE REG 010370061971618
4 MEISYE EVELYNE ALFIAN JATINEGARA JNE REG 010370061974318
5 CITRA GRAHA COMPUTER RAJABASA JNE REG 010370061981418
6 TITO WISNU SEMARANG JNE REG 010370061983218
7 REZA PRATAMA ABDULLAH BEKASI JNE REG 010370061988718
8 SUMBER FROZEN MAKMUR PLUMPANG SEMPER JNE YES 011840009276718
9 KEBAB TURKI SULAWESI SELATAN JNE YES 010530094629018
10 LUTFI SLEMAN JNE YES 011840009245518
11 ASGARD GEDONG TENGEN WAHANA NORMAL AHG62777
12 SURIPTONO KAMAL RAYA WAHANA NORMAL AHG63539
13 SELI BANTEN WAHANA NORMAL AHG63322
14 KETUT SURYA ADI SAPUTRA BULELENG POS KILAT KHUSUS 15872467558
15 JUMADI SUKOHARJO POS KILAT KHUSUS 15872467694
1 ADE BAGAS DWI SAPUTRA JAKARTA SELATAN JNE REG 011840008972618
2 HERDYAN GAMASYA P SERPONG JNE YES 011840008959318
3 RIDHO/RENDRA PARUNG JNE REG 011840008961918
4 ISTI YULIANTI KARAWACI JNE REG 011840008963718
5 NAUFAL MMS BOGOR TIKI ONS 030089388501
6 MUHAMMAD LUTFI BUARAN WAHANA NORMAL AHG16228
1 ROMMAN CIKARANG JNE REG 010370054291418
2 ANDREAS TAMBORA JNE REG 010370057054418
3 JAKE POWELL KUTA UTARA JNE REG 010370058065918
4 AGUS JAKARTA SELATAN JNE REG 010370058067718
5 UPWARDS TECHNOLOGIES SETIABUDI JNE REG 010370058068618
6 MATEUS WINDU ESPANA SERANG JNE REG 010370058073918
7 WILLY GROGOL JNE REG 010370058075718
8 ARDY DWI UTOMO KEDIRI JNE REG 010370058080018
9 OKHY PALANGKARAYA TIKI ONS 030089388345
10 WAHYU MADIUN TIKI ONS 030089388344
11 RA VERA FERBRIYANI SUKAMAJU WAHANA NORMAL AHF50420
12 SUSATIO BUDHI CIBINONG J&T REG 1011484354
13 RIDWAN YOGYAKARTA J&T REG 1011485205
14 RIDWAN YOGYAKARTA J&T REG 1011483816
1 MUHAMMAD FATWA SITUBONDO JNE REG 010370055979018
2 TRI BASKORO ARJAWINANGUN JNE REG 010370056211618
3 RIMBA SUKMANA KELAPA GADING JNE REG 010370056295518
4 DOUGLAS SINAGA SURABAYA JNE REG 010370056358918
5 RESTU ADITYA PURWASARI JNE REG 010370056367818
6 IBU AMIL KARANGBAHAGIA JNE REG 010370056368718
7 BAMBANG TRIDJOJO TENGGILIS MEJOYO JNE REG 010370056371218
8 YUSUF TAKWIL AZIZ MUSTIKA JAYA JNE YES 010370056376718
9 NATALY SAMARINDA ULU JNE REG 010370056378518
10 MICHAEL HARYONO KEMBANGAN JNE REG 010370056382918
11 ADI BANDUNG POS KILAT KHUSUS 15872464244
1 M DAFFA AULIA DEPOK JNE REG 011840008207318
2 TEGUH PRABOWO PONTIANAK JNE REG 011840008208218
3 BELLA DRUFADY TEBET JNE REG 011840008206418
4 IRMA SOREANG JNE YES 011840007643718
5 ERNI SUSANTI SAWAH LUNTO TIKI REG 030089072963
6 IRVAN ARIF RIVAI LAMPUNG J&T REG 1011420933
1 LIA ZALILIA BANDUNG JNE REG 011840006115818
2 GHAZIFATAH BEKASI TIMUR JNE REG 011840008064518
3 NENI/CHANDRA JAKARTA SELATAN WAHANA NORMAL AHE07656
4 ALEXANDRA SETIAWAN JAKARTA TIMUR WAHANA NORMAL AHE07496
5 JANUAR BANTEN WAHANA NORMAL AHE07312
6 CAHYA PANGESTU BENGKULU TIKI REG 030089073050
1 ALDI PADANG JNE REG 010370048325618
2 THE BIKE SHOP BALI DENPASAR SELATAN JNE REG 010370050653418
3 KO ALEX ILIR TIMUR II JNE OKE 010370052116118
4 BAGAS ARISTANTYA TEMBALANG JNE REG 010370052122318
5 MUHAMAD RIZAL IQBAL CIPUTAT JNE REG 010370052124118
6 SUAIB CIKAMPEK JNE REG 010370052128718
7 HENDRIK JATINEGARA JNE REG 010370052148318
8 AGUNG YUSHENDRA DEPOK JNE YES 011840007812218
9 RICKO KEDIRI JNE TRUCKING 011840007654318
10 WILLIE BANTEN WAHANA NORMAL AHD58963
1 DYANA MEDAN JNE REG 010370050261818
2 REZA NOVA SOREANG JNE REG 010370050627718
3 NIKITA RORONG MANADO JNE OKE 010370050633918
4 IRSON SYLVIANO BANDUNG JNE YES 010370050640018
5 VINA VERONIKA SIAHAY MAKASSAR JNE OKE 010370050642818
6 TEGUH WIBOWO TANAH ABANG JNE YES 010370050645518
7 DIAN CAHYANA TURTINDANI CIAMIS JNE REG 010370050647318
8 ROBI PANTAI INDAH KAPUK WAHANA NORMAL AHD12568
9 DINA AYU RAHAYU TANGERANG WAHANA NORMAL AHD12217
10 RICKO KAB.KEDIRI WAHANA NORMAL AHD12298
1 GIO SIMANGUNSONG SIANTAR TIMUR JNE REG 010370025457418
2 MEILIN SINAGA CIKARANG JNE REG 010370030146118
3 DWI BASUKI ILIR TIMUR JNE REG 010370034818018
4 ALFATH AKBAR HARAHAP MAMPANG PRAPATAN JNE REG 010370039391418
5 RICKY SURYA PRATAMA CIKARANG SELATAN JNE OKE 010370046855818
6 AYUP SANDI KAB.SINTANG JNE REG 010370048346118
7 ADRIAN SENARTA PADEMANGAN JNE REG 010370048347018
8 DIANA DEWI / AUTO SW SAMARINDA UTARA JNE REG 010370048349818
9 SIRIN MALANG JNE OKE 010370048360218
10 ERIK SETIYAWAN BEKASI JNE YES 011840005358618
11 PUTRI PANCORAN WAHANA NORMAL AHC50270
12 HADY SUWARNO MEDAN J&T REG 1011263278
13 REZA SANJAYA BATAM J&T REG 1011263279
14 MAHRUS DENPASAR J&T REG 1011263280
15 APEP SUHARA BANDUNG J&T REG 1011263277
1 ROBERT JONGKEES DUREN SAWIT JNE REG 011840006185318
2 HARI SUTANTO KEP.RIAU JNE REG 011840005781318
3 INDRA BATAM JNE YES 011840007049718
4 M.RIZKY FEBRIANT PURWOKERTO JNE REG 011840006119418
5 PANDU BEKASI TIKI REG 030088338182
6 YASYA BALI J&T REG 1011221902
1 AFRI SUCIAWAN CIKARANG PUSAT JNE YES 011840005628018
2 WISNU / AMBARWATI KARAWANG TIMUR JNE REG 011840006279018
3 ALEX KALIDERES JNE REG 011840005096318
4 ALFI AMIRULLAH PEKALONGAN WAHANA NORMAL AHB53660
5 BOY ILHAM TAPOS WAHANA NORMAL AHB53932
6 DAVID AGUNG SETIAWAN CAKUNG WAHANA NORMAL AHB53830
1 TAMMY BUDIONO PADEMANGAN JNE REG 010370042224118
2 LUKMAN HAKIM KAB.LAHAT JNE REG 010370043448918
3 MUHAMMAD BAGUS WICAKSONO SERPONG JNE OKE 010370043459518
4 JUNTHUNG SINGKAWANG BARAT JNE OKE 010370043465718
5 ANDI WASISNO TAMBUN JNE YES 01184000663718
6 YOGA ANDREYANA BALI JNE YES 011840001875918
7 SETIO AGUNG JAKARTA JNE YES 011840006640218
8 RAHMAT KENZIE CIPUTAT JNE YES 011840006690118
9 ARIS EGI SAPUTRA BEKASI J&T REG 1011151613
10 RICKO KAB.KEDIRI WAHANA NORMAL AHA97806
11 RAIHAN LUDI CURUG TIKI ONS 030088337768