www.articacomputer.com toko online aksesoris komputer, laptop dan gadget



Customer Service

SMS / Hotline
Pin BB: 54F39BD4
hp/whatsapp: 08161381688
telp:(021)30006163, Fax:(021)62304051
Keranjang Belanja
Keranjang belanja Anda masih kosong. Selamat berbelanja.

Rekening Pembayaran
Testimonial

Anang SarahNet
Barang Nyampe Dengan selamat Tanpa cacat.. thanks Articacom. pelayanannya super cepat, Saatnya Untuk bilang (Sempurahhhh)


Nomor Resi
   
2017 No Nama Tujuan Via No. Resi
21 Nov 1 DAVIES KELAPA GADING JNE REG 010560535087017

2 AEVANJELIS PUTRA KOSAMBI JNE REG 010560535100317

3 JAZZKHAN SERPONG JNE YES 010560535114717

4 LISNAWATI MANDALAJATI JNE REG 010560535121817

5 CHRISTHOPER YUDYA PASAR KLIWON JNE REG 010560535130717

6 ALI PALMERAH WAHANA NORMAL AGA61852
20 Nov 1 EDO MARZA ANDIKA SUMATERA BARAT JNE REG 011840425739617

2 DUDY ADITYAWAN BOGOR JNE REG 011840425746717

3 ADITYA ANDAR RAHIM PALANGKARAYA JNE YES 011840425743017

4 KHOIRUL KEBAYORAN LAMA JNE REG 011840425740317

5 GILANG NUR AULIA BANDUNG JNE REG 011840425741217

6 RAHMAT GUNAWAN SUMATERA UTARA JNE REG 011840425742117

7 FAUZAN KAB MUARA ENIM TIKI REG 030082069876

8 PRIYATNA JAKARTA PUSAT J&T REG 1008831120

9 BONI PIFTRIANADY KALIMANTAN TENGAH J&T REG 1008831361

10 ANTONI IRAWAN JABABEKA J&T REG 1008831018

11 MAHADANA ARYO BINTARO J&T REG 1008831177
18 Nov 1 FIRDAUS BOGOR J&T REG JD0002666292

2 SUDIN WAHYUDIN BANTEN J&T REG JD0002666293
17 Nov 1 AHMAD ALDANI HERLANGGA SIDOARJO JNE REG 011840425337217

2 AGUS BAHTIAR TUMAMPEL JNE REG 011840425338117

3 RHIZA AKMAL MALANG JNE REG 011840425339017

4 REYNALDI ARIFIN BOGOR WAHANA NORMAL AFZ40002
16 Nov 1 HENDHY HUTOMO PETAMBURAN JNE REG 011840425119617

2 VIVIANA KALIMANTAN BARAT JNE REG 011840425117817

3 PUTRI ANA CILANDAK JNE REG 011840425116917

4 LINA AMANDA CIPUTAT JNE REG 011840424962717
15 Nov 1 MAYOR EDI PUTRA JAKARTA TIMUR JNE REG 011840424963617

2 NINING SUSANTI CIPUTAT JNE REG 011840424964517

3 RUHIYAT CIBITUNG JNE YES 011840424967217

4 BUDI DEDI KOTA CIREBON JNE REG 011840424965417

5 AGUNG WIJAYA BANTUL WAHANA NORMAL AFY73545

6 NUR EKA WIRADITYA YOGYAKARTA WAHANA NORMAL AFY73758

7 JOSHUA VINCENT KEBON JERUK J&T REG 1008708566

8 ALGHIFARI KEC INDRAMAYU J&T REG 1008708582

9 REXNOLAN CURUG POS KILAT KHUSUS 16054880836

10 RULLY KAB SIDOARJO POS KILAT KHUSUS 16054880823
14 Nov 1 NELLY ERLIANA CIJANTUNG JNE REG 011840424356117

2 BATARA WICAKSANA KELAPA GADING JNE YES 011840424671917

3 SUKRON MAKMUN CIREBON JNE REG 011840424669317

4 ISKANDAR MUDA KAB SLEMAN WAHANA NORMAL AFY32623

5 SUPRIADI LOMBOK TENGAH J&T REG 1008669701

6 BUDI SEPTIYAN W BEKASI POS KILAT KHUSUS 16054893975
13 Nov 1 ROBIN SETIAWAN KARAWACI JNE REG 011840424404317

2 FAJRI CIPAYUNG JNE REG 011840424393617

3 AMALIA NURHAYATI JAGAKARSA JNE REG 011840424403417

4 LENA SINGKAWANG TENGAH JNE REG 011840424389217

5 NANING MURIHARTI KAB SIDOARJO JNE REG 011840423944217

6 AKBAR BEKASI JNE REG 011840420963417

7 BEN SHAREN SADINO CAKUNG JNE REG 011840424396317

8 GIRINDRA BHRAWARGHANA PASAR MINGGU JNE REG 011840424400717

9 TEDY DUREN SAWIT JNE REG 011840424397217

10 TONY F TJIPTO KOTAMOBAGU BARAT JNE REG 011840424399017

11 DANNY SERPONG JNE REG 011840424391817

12 FARIZ TRIAKHMADI KEBON JERUK JNE REG 011840424405217

13 HASNAWATI CIOMAS JNE YES 011840424401617

14 VIKRAMA KRISHNA BINTARO JAYA J&T REG 1008631540

15 RACHMAD SETIAWAN RASUNA SAID J&T REG 1008631326

16 EVA CHRISTINA LAMPUNG J&T REG 1008631428

17 GREGORIUS SUKOLILO J&T REG 1008631352

18 MUHAMMAD YOGI SUMATERA BARAT POS KILAT KHUSUS 16054892930

19 ROHMAWATI TULUNGAGUNG POS KILAT KHUSUS 16054892943

20 DHENI BUDI SANTOSO RIAU POS KILAT KHUSUS 16054892956
11 Nov 1 M.JEVRI SUHARDI KOTA BENGKULU JNE OKE 011810219364117

2 SALSA SOREANG JNE REG 011810219363217

3 ERIAN SEMARANG WAHANA NORMAL AFX37428
10 Nov 1 HADRIAN HALIM PETAMBURAN JNE REG 010530574533617

2 YUSUP TANGERANG JNE REG 010530574532717

3 ALVIN KUSUMA PUTRA BANDUNG JNE REG 010530574540717

4 VERI HARIYANTO SUMATERA BARAT J&T REG 1008584534
09 Nov 1 SAEFUL HIDAYAT BANYUMAS JNE REG 010530572836417

2 FREDDY SUDIONO MAGELANG UTARA WAHANA NORMAL AFW60848

3 SURYANTI LIE SUMATERA SELATAN WAHANA NORMAL AFW61020

4 BOBBY RENDHATAMA SAMARINDA J&T REG 1008525688

5 HENDRI NUR YOGYAKARTA J&T REG 1008525649
08 Nov 1 ANDY CAHYANA CIMAHI TENGAH JNE YES 010530570875017

2 DEDDY PANCORAN JNE REG 010530570881217

3 ABDULLAH HANIF BOGOR JNE REG 010530570887617

4 MILANO CONARY TEBET JNE REG 010530570905417

5 ADITYA WIRANANDA SAWAH BESAR WAHANA NORMAL AFW22818

6 ALFADILA BANDUNG J&T REG 1008491015
07 Nov 1 JASON WENG KOTA BATAM JNE REG 010530569206217

2 HARIJADI GAMBIR JNE REG 010530569219717

3 HENDI KURNIAWAN PLUMPANG JNE REG 010530569237517

4 FXMICHAEL KARAWACI JNE REG 010530569222217

5 AIP SAIFUL RIZAL KAB GARUT JNE REG 010530569234817

6 JODIE NATHANIEL KOTA PALANGKARAYA JNE REG 010530569223117

7 INGGRIT DEWI KOTA MALANG TIKI ONS 030080942273

8 MITRA KOMPUTER KOTA BANYUMAS POS KILAT KHUSUS 15867767369

9 GUSTANA NURUL BOGOR BARAT J&T REG 1008475635

10 BUJANA DANNISWARA SUKOHARJO J&T REG 1008475651
06 Nov 1 HAFIYAN ASHLAH CIREBON JNE YES 011840422714217

2 NATA SANIT JAGAKARSA JNE TRUCKING 011840422717917

3 RIFKY CIKAMPEK JNE REG 011840422710617

4 DANIEL ALDO LEBAK BULUS WAHANA NORMAL AFV21307

5 ZATIA JERSEY TANAH ABANG J&T REG 1008409385

6 YUDISTIRA BAYU KALIMANTAN SELATAN POS KILAT KHUSUS 15867766126

7 HANA QONITA JAWA BARAT JNE REG 011840422798117
04 Nov 1 ROLLYS GUSSANTO TEMBILAHAN JNE REG 010370192927417

2 RIKKI KURNIAWAN KEBON JERUK JNE REG 010370193681817

3 IDRIS NUR SHALEH GARUT KOTA JNE REG 010370193684517

4 YULIST RUNGKUT JNE REG 010370193685417

5 ASEP MUHAEMIN MENTENG JNE REG 010370193686317

6 ANTO / PTOLEMY HS TAMBUN SELATAN JNE REG 010370193687217

7 AGRHA CIKARANG SELATAN JNE REG 010370193690717

8 BENY F ROKHMAN MATRAMAN JNE REG 010370193691617

9 OSCAR HERMAWAN TABANAN JNE REG 010370193693417

10 NUR PUTRA PRATAMA CAKUNG TIKI REG 030080942000

11 FADHEL MUHAMMAD BOGOR J&T REG 1008385420
03 Nov 1 FAIZAL ZAKARIA BOJONGMANGGU JNE REG 010370192600817

2 WISNU ANGGARA TAMBUN SELATAN JNE REG 010370192614217

3 ZULFIKAR SINGKAWANG SELATAN JNE OKE 010370192616017

4 PT SUKANDA DJAYA KEBAYORAN BARU JNE REG 010370192622217

5 EVAN MARTONO JEBRES JNE YES 010530565392417

6 ROSIDAH W UTAMI KAB JOMBANG J&T REG 1008358515
02 Nov 1 BILLY ALDO CIPONDOH JNE YES 010370190223917

2 RYAN FEBRIZA PAHANDUT JNE REG 010370190996417

3 JERRY ILLYA BANDUNG WETAN JNE REG 010370191001517

4 ADE CHRISMANIAR SUMBERSARI JNE REG 010370191002417

5 HENDRY CAHYA IRAAWAN ANDIR JNE REG 010370191008817

6 ANDREAS LAKARSANTRI JNE REG 010370191017717

7 BAGUS AJIRAHAYU GARUT JNE YES 010370191019517

8 SUNGKONO WONOSARI JNE YES 010370191024817

9 NADIAH NABILAH RAWALUMBU JNE REG 010370191028417

10 ANDHIKA WIRATAMA PASAR MINGGU JNE REG 010370191033717

11 HAUWITO SINDANG JAYA JNE REG 010370191078317

12 MUHAMMAD KUSMURTANTO KOTA PALEMBANG J&T REG 1008328755

13 HENDRA JAYADI KOTA MAKASSSAR J&T REG 1008329194

14 DAHYANTI KOTA MAKASSSAR J&T REG 1008329020
01 Nov 1 MUH.GUSMAN.DAUD KENDARI JNE OKE 010370188819317

2 ANTONY SUSILO MENTENG JNE REG 010370188823717

3 PANCA PESONA BOGOR SELATAN JNE REG 010370188825517

4 REZA JUSRIE BANDUNG TIKI REG 030080941592