www.articacomputer.com toko online aksesoris komputer, laptop dan gadget



Customer Service

SMS / Hotline
Pin BB: 54F39BD4
hp/whatsapp: 08161381688
telp:(021)30006163, Fax:(021)62304051
Keranjang Belanja
Keranjang belanja Anda masih kosong. Selamat berbelanja.

Rekening Pembayaran
Testimonial

Anang SarahNet
Barang Nyampe Dengan selamat Tanpa cacat.. thanks Articacom. pelayanannya super cepat, Saatnya Untuk bilang (Sempurahhhh)


Nomor Resi
   
2017 No Nama Tujuan Via No. Resi
21 Juli 1 JULIAN ARYA PRADANA PUTRA CILEDUG JNE YES 010370057762717

2 ADITIA DWI P CILEUNGSI JNE YES 010370057766317

3 EDI SAHPUTRA S MEDAN TUNTUNGAN JNE REG 010370057826117

4 ROCKY MAMUJU JNE REG 010370057838717

5 AHMAD RAMADAN CILEGON JNE REG 010370057839617

6 RAIHAN DEFRISA BALIKPAPAN UTARA JNE REG 010370057840317

7 SADAMF CILEUNYI JNE REG 010370057900017

8 RETNO SRI WAHYUNI KEMBANGAN JNE REG 010370057902817

9 SUCI / DIAN KIBIN JNE REG 010370057906417

10 ERRON BOGOR JNE REG 010530376798617

11 KEVIN MAROS TIKI REG 030072241099

12 DAHYANTI KEL.BATUA MANGGALA J&T REG 1005679050

13 HANIF WARDHANA CIPUTAT J&T REG 1005703232

14 DELVIYOLDI PADANG J&T REG 1005702908

15 DARMAWAN MAMPANG PRAPATAN WAHANA NORMAL AEM78283

16 M.SADAM NUGRAHA PALEMBANG WAHANA NORMAL AEM78408
20 Juli 1 ARDIAN CIPUTAT JNE REG 010370056631817

2 RETNO SRI WAHYUNI KEMBANGAN JNE REG 010370056639017

3 FEBBY SEKAR RINI JAKARTA TIMUR JNE YES 010370056646117

4 GEOFRI PADANG JNE YES 010370056655917

5 GABRIELLA NADINE CIANJUR JNE REG 010370056659517
19 Juli 1 RIZKY RAMADHAN JAKARTA BARAT JNE YES 010370054808017

2 MUHAMAD TIRTA KUSUMA PEMALANG JNE REG 010370055260817

3 M RAMADHAN SURABAYA JNE REG 010370055279717

4 BURHAN SBOD SERPONG JNE REG 010370055621217

5 SANTI JAKARTA UTARA JNE REG 010370055624917

6 THOMY SALIM MEDAN KOTA JNE REG 010370055630117

7 RENZA SAKTI UTAMA CILANDAK JNE YES 010370055636517

8 M NUR RAMADHAN BATURAJA JNE REG 010370055643617

9 DAFA AFDHAL DHIYAILHAQ SUKABUMI JNE YES 010370055687317

10 LUQMAN NURHAKIM BANDUNG JNE REG 011840402557417

11 EDWARD WANGASAL SULAWESI SELATAN JNE YES 010530371713917

12 AHMAD MUZAKI BEKASI JNE REG 010530371678217

13 WILLIAM KEMBANGAN JNE REG 010530371705917

14 HAMID DIRJA BANJARMASIN WAHANA NORMAL AEM24241

15 RAHMAT / NURMALA BEKASI SELATAN WAHANA NORMAL AEM24010

16 NATA SANIT JAKARTA SELATAN WAHANA NORMAL AEM24194

17 ANDI WIDIYANTO KAB. SUKABUMI J&T REG 1005643665
18 Juli 1 ADE AGUNG WICAKSONO JAKARTA SELATAN JNE YES 010370053501217

2 TANTI JAMBI TIMUR JNE REG 010370054558217

3 ABDUL HARIS SLEMAN JNE REG 010370054563517

4 BU ERNA SLEMAN JNE REG 010370054565317

5 MUHAMMAD RIZKI AFANDU CIBITUNG JNE REG 010370054579717

6 TEJA ARYA DENPASAR TIMUR JNE REG 010370054584017

7 BAGUS AJIRAHAYU GARUT JNE REG 010370054588617

8 BINTANG BLITAR JNE REG 010370054589517

9 SHAKIRA FATIHA AHMAD KARANGANYAR JNE REG 010370054591117

10 ENDRA WIRADHIKA BOGOR SELATAN JNE YES 010370054607317

11 HAMDAN ZALUKHU PEMATANGSIANTAR JNE REG 010370054617117

12 M YOGA ERANATA A MALANG JNE REG 010370054623317

13 PRAMANADEP BALIKPAPAN JNE REG 010370054625117

14 ACHMAD SAYUTI DUREN SAWIT JNE REG 010370054632217

15 ABDURRAHMAN HUZAIFI LUBIS MEDAN TIKI REG 030072240619

16 DONY SEPTA BALI WAHANA NORMAL AEL97212

17 PROF.DR.DANY ARIFFIANTO BEKASI J&T REG 1005612234
17 Juli 1 EKO SUSANTO BABELAN JNE REG 010370049267417

2 TRISYU WIMARTONO SETU JNE YES 010370053119617

3 ADAM DUTA CISAUK JNE YES 010370053121217

4 FAJAR NUR SEPTIAJI WATES JNE REG 010370053432617

5 FAJRI WIDIASTUTI CIPUTAT JNE REG 010370053436217

6 TANTI JAMBI TIMUR JNE REG 010370053451217

7 EKA PURNAMA RANGKASBITUNG JNE REG 010370053456717

8 ABDUL AZIS BANTUL JNE OKE 010370053458517

9 TANTI JAMBI TIMUR JNE REG 010370053465617

10 TANTI JAMBI TIMUR JNE REG 010370053469217
15 Juli 1 YULIA NINGRUM MADIUN JNE REG 010370050918517

2 FEBRIAN JATIUWUNG JNE YES 010370050978217

3 MASRI NUR SULTAN BANDAACEH JNE OKE 010370051470317

4 FAHREZA AKBAR PALEMBANG JNE REG 010370051646217

5 IRSANDY ALAYDRUS SIRIMAU JNE REG 010370051647117

6 WAHYUDI MADIUN JNE REG 010370051649917

7 MARIA SEMARANG JNE REG 010370051651417

8 SUHERDY YACOB SURABAYA JNE REG 010370051654117

9 ZAKI BANDARLAMPUNG JNE REG 010370051655017

10 ERFIN HERFINA SINGAPARNA JNE REG 010370051656917

11 MOHAMAD FARKHANDHIKA AKBAR SEMARANG BARAT JNE YES 010370051657817

12 DHIYAA SOREANG JNE YES 010370051658717

13 ALEE BOGOR BARAT JNE REG 010370051661217

14 MAULLANA CILINCING JNE REG 010370051664917

15 JUANAN ROSUL CIKARANG WAHANA NORMAL AEL34039

16 WILDAN KEMBANGAN WAHANA NORMAL AEL33990

17 JANUARIASIH BALI POS KILAT KHUSUS 15633743746
14 Juli 1 MASRI NUR SULTAN SYIAH KUALA JNE OKE 010370050099617

2 CHRISTIAN NATANAEL GONDOKUSUMAN JNE REG 010370050671217

3 EKO CAHYO WIRANTO GUNUNG PUTRI JNE REG 010370050695417

4 SALIM WAHYUDI CITEUREUP JNE REG 010370050703417

5 OSCAR NOVRENDY JAKARTA BARAT JNE REG 010370050704317

6 KARTINI SAMBAS JNE REG 010370050705217

7 ARIF HILMAN CIBINONG JNE REG 010370050708917

8 DITA RATISIA MALANG JNE REG 010370050709817

9 ABU NAIM TEGALSARI JNE REG 010370050710517

10 BERNAD ZELIG GUNUNGSITOLI JNE REG 010370050715017

11 LUTHFI SULAWESI SELATAN POS KILAT KHUSUS 15564154046

12 YOZIE SYAMSUBAR GUNUNG PUTRI TIKI ONS 030071519538

13 GANDAMANA CIMAHI J&T REG 1005512364
13 Juli 1 MUHAMMAD KEVIN ARKHAND MULDIYA CIPAYUNG JNE REG 010370048387117

2 NADYA MENTENG JNE YES 010370049698317

3 TOMI PERMANA PUTRA LUMAJANG JNE REG 010370049702717

4 KEVIN JATINEGARA JNE REG 010370049703617

5 CITRA GRAHA KOMPUTER RAJABASA JNE REG 010370049705417

6 SYAHRIFAL WILIS PANGESTU JIWAN JNE REG 010370049706317

7 NADA ZAHIRA JONGGOL JNE REG 010370049708117

8 WILLIAM HONG PEKANBARU JNE REG 010370049713417

9 TEDDY SERPONG JNE REG 010370049714317

10 AHMAD FATHUR BRAJA SLEBAH JNE REG 010370049718917

11 ANDI ALVIANSYAH SLAWI JNE REG 010370049724117

12 FRANKY SEMARANG UTARA JNE REG 010370049725017

13 ASIH CANDRAKASIH YOGYAKARTA JNE REG 010370049728717

14 BURHAN BELITUNG POS KILAT KHUSUS 15454752872

15 AGFI SAGITTIAN KAB. GRESIK POS KILAT KHUSUS 15454752869

16 MUHAMMAD RUSTIYARSO BANDUNG POS KILAT KHUSUS 15454752885

17 ATZE ZANDSTRA CILANDAK WAHANA NORMAL AEK89339
12 Juli 1 EDWAR RISKIA SAPUTRA KENDARI JNE REG 010370047391717

2 AIN AZAM GONDANGLEGI JNE REG 010370047445317

3 HAMAS FAKHRURROZI SURABAYA JNE REG 010370047723617

4 MUHAMMAD FARHAN ALFARUDZI CIPAYUNG JNE YES 010370048192617

5 MUHAMMAD KEVIN AKHAND CIPAYUNG JNE YES 010370048197117

6 RIO NANDA RIVANDO PADANGPANJANG JNE REG 010370048207917

7 GUSTI MAKASAR JNE REG 010370048208817

8 BRIYAN PRATAMA MARITENGNGAE JNE REG 010370048211317

9 MARGUN RIANDRA TAYAN HULU JNE REG 010370048212217

10 HEPPY JOKO KHRISNAWAN WONOGIRI JNE REG 010370048213117

11 DWIKI HARYANTO TANGERANG JNE REG 010370048219517

12 GILANG MADE SAPUTRA CIKANDE JNE REG 010370048221117

13 FELIX STEPHANUS TAMBORA JNE REG 010370048226617

14 MAHARIZKA BANDUNG J&T REG 1005441337

15 LUKMAN CHANDRA SIDOARJO MEX K51848
11 Juli 1 ALWAN FATUR ROHMAN MUSTIKA JAYA JNE REG 010370046662117

2 JOHN MICHAEL CENGKARENG JNE YES 010370046797917

3 AKIRA ASAVA ROBBY RANCASARI JNE REG 010370046832617

4 DWIE WHISNU ADJIE PRAYOGA BOGOR BARAT JNE REG 010370046873617

5 OVAN PRATAMA INDRAMAYU JNE YES 010370046927217

6 ABDI SUHENDRA KUTA UTARA JNE REG 010370046951117

7 AKBAR CIBINONG JNE REG 010370047128717

8 SURA PAMULANG JNE REG 010370047266917

9 VICKY FERNANDO BEKASI BARAT JNE REG 010370047270317

10 YANRIKE SIREGAR PULO GADUNG JNE YES 010370047274917

11 RAMADHAN SAMARINDA ULU JNE REG 010370047276717

12 IKHSAN HASEGAF LAWANG KIDUL JNE REG 010370047291817

13 AJUN SUTRISNO KOTA MELAWI JNE REG 011840398008917

14 KEVIN TURIKALE MAROS TIKI REG 030071518942
10 Juli 1 MUHAMMAD KEVIN AKHHAND CIPAYUNG JNE YES 010560303269317

2 M AULIA AKBAR PEKANBARU JNE REG 010560306782417

3 ALWAN FATUR ROHMAN BEKASI JNE YES 010560307076717

4 YUDHI PRATAMA CIPAYUNG JNE YES 010560307102517

5 MAC PRANATA SUGIARTO DUKUH PAKIS JNE REG 010560308220017

6 HEPPY JOKO KRISNAWAN BATURETNO JNE REG 010560308240617

7 RIO NANDA RIVANDO PADANGPANJANG JNE REG 010560308271817

8 FEBRIAN CHANDRA TANDES JNE REG 010560308286117

9 DENI AGUS PRAMUDYA JATISAMPURNA JNE REG 010560308293217

10 EDWAR RISKIA SAPUTRA KENDARI JNE REG 010560308296917

11 DWIKI HARYANTO BATUCEPER JNE REG 010560308315617

12 ALVIN FERDIANSYAH PEKANBARU JNE REG 010560308330717

13 WAHBAN INDARTO TANAH ABANG JNE REG 010560308347817

14 FANNY PUSPASARI CISAUK JNE REG 010560308351117

15 YOGI INDRA GUNAWAN TANJUNG PRIOK JNE REG 010560308363717

16 HAWARI BATAM JNE REG 010560308374417

17 YAYAT GUNAWAN MAGERSARI JNE REG 010560308385117

18 ARDIANSYAH SERPONG JNE REG 010560308395917

19 BRIYAN PRATAMA MARITENGNGAE JNE REG 010560308404817

20 LUKMAN MUHAMMAD ARIF JEKAN RAYA JNE YES 010560308410017

21 BILLY JUNAIDI SETIABUDI WAHANA NORMAL AEJ86588

22 ANTI TAWAR KEC. KREMBANGAN TIKI ONS 030071017388
08 Juli 1 FANI ANRIAN MAULANA SOREANG JNE REG 010370035584917

2 SITI ERWINA ROSDIANA LANGSA JNE OKE 010370037394517

3 PANTAREI TANTRA CENGKARENG JNE REG 010370043015217

4 AMDY FACHREZY DEPOK JNE REG 010370043065117

5 RAFI IRVANA CIKARANG PUSAT JNE REG 010370043075917

6 MEDIA JAKARTA TIMUR JNE REG 010370043136617

7 FRANKY SEMARANG UTARA JNE REG 010370043153417

8 MUHAMAD DIVA AULIA RAHMAN MALANG JNE REG 010370043161417

9 DITA RATISIA LOWOKWARU JNE REG 010370043164117

10 JOHN SUGANDI KEMBANGAN JNE REG 010370043167817

11 SANDI INDRA LESMANA RUNGKUT JNE YES 010370043171217

12 NANANG ADITA PERMANA PURWOKERTO JNE REG 010370043172117

13 KEZIA PAAY CIMANGGIS JNE REG 010370043173017

14 SEAN SYAILENDRA KAB.SIDOARJO JNE YES 010370043178517

15 ZAIDANE GUSMA TAWANG JNE REG 010370043180117

16 SUCIPTO KEBON JERUK JNE YES 010560305113617

17 HERLINA PURWANTI SEMARANG WAHANA NORMAL AEJ76492

18 P ANAS KAB.PASURUAN WAHANA NORMAL AEJ76571
07 Juli 1 TARI AZANNA OCTAVIA BANDAACEH JNE OKE 010370040351017

2 ANDIKA PUTRA ARMANO JAKARTA TIMUR JNE YES 010370042008317

3 RIFQI SAMI JAKARTA TIMUR JNE YES 010370042014517

4 MUHAMMAD SYUKRI PAYAKUMBUH JNE REG 010370042346417

5 MNUHAMMAD RICO ORYZA KAB.GRESIK JNE REG 010370042347317

6 BINTANG BLITAR JNE REG 010370042351617

7 JAGAR BATAM JNE REG 010370042362317

8 DAUS JATIASIH JNE REG 010370042364117

9 REINHARD FIRSTIAN KEBAYORAN JNE REG 010370042365017

10 ANDRI BANGKA SELATAN POS KILAT KHUSUS 15633741448

11 ALWARI GULTOM KAB. TAPANULI UTARA J&T REG 1005359731

12 DEWANGGORO SEMARANG WAHANA NORMAL AEJ56374
06 Juli 1 AGUNG KRISNANTO CIPUTAT JNE REG 010370030757117

2 RENY SILVIA MATARAM JNE REG 010370031599117

3 JESSICA GUNUNG PUTRI JNE YES 010370033094717

4 AGUS BOJONGGEDE JNE REG 010370034995517

5 VERRY FEBRIN / HENY JOMBANG JNE REG 010370040069317

6 YUDISTIRA OKTAVIANDI PALEMBANG JNE REG 010370040119317

7 IMAM SAEFUL SOREANG JNE REG 010370040512617

8 INDRA JAYA KUMALA CIPONDOH JNE REG 010370040739317

9 EZZA RIFKY ARIANTO PESANGGRAHAN JNE YES 010370040804317

10 AGRI SUBAKTI PADEMANGAN JNE YES 010370040806117

11 RIZKI AGINTA BARUS CIMAHI JNE REG 010370040863117

12 MADINAH BATUCEPER JNE REG 010370040864017

13 WAWAN PANCORAN WAHANA NORMAL AEJ34202
05 Juli 1 ROCKY ISKANDARSYAH BEKASI JNE REG 010370039542217

2 SYAIFUL ABBAS SY BOJONGGEDE JNE REG 010370039582317

3 WAYAN DEDIK PURNAWAN GIANYAR JNE OKE 010370039785817

4 WAHYU WIBISANA PULO GADUNG JNE REG 010370039787617

5 AGUS SALIM TANGERANG JNE REG 010370039792917

6 VERRY FEBRIN JOMBANG JNE REG 010370039797417

7 YANTI NURHAYATI BONDOWOSO JNE REG 010370039799217

8 AGUNG RIZKI BANDARLAMPUNG JNE REG 010370039806317

9 YANUAR YUDIANTO BANDUNG JNE REG 010370039807217

10 MUSLIM ADIL MAKASAR JNE REG 010370039817017

11 HANDY PANDUWINATA KAB.PURWAKARTA JNE REG 010370039820517

12 AGUS SUROSO WONOSOBO JNE REG 010370039822317

13 RIDWAN JOKO P SOLO JNE OKE 010370039837617

14 ALDI SETIAWAN BEKASI JNE REG 010370039843817

15 BAGUS AJIRAHAYU KAB.GARUT JNE REG 010370039847417

16 NGURAH JORDY DENPASAR JNE REG 010370039854417

17 MUHAMAD RIZQI RAHMANDANI SLAWI JNE REG 010370039861517

18 YOHANES KRISTIANTO BEKASI WAHANA NORMAL AEJ21919

19 DWI WIJAYA TANGERANG WAHANA NORMAL AEJ19779

20 RIZAL DENPASAR POS KILAT KHUSUS 15564150797
04 Juli 1 M FIKRI HAFIZH BATAM JNE REG 010370038343517

2 ALETA GARUT JNE REG 010370038346217

3 ERICSON CIBINONG JNE REG 010370038440717

4 ARDIAN FIRMANTHO SURABAYA JNE REG 010370038476417

5 NENENG LAILATUL FADLILAH SUMEDANG JNE REG 010370038478217

6 AHMAD FARIS ARIFIN SETIABUDI JNE YES 010370038479117

7 ADHITYA CELL & NET TIRTA SERANG JNE REG 010370038483517

8 DIMAS WAHYU DEPOK JNE REG 010370038487117

9 REZA KARAWANG JNE YES 010370038490617

10 MUHAMMAD DEGA CIBINONG JNE REG 010370038492417

11 FEBRY / KEUANGAN BLITAR JNE REG 010370038503117

12 NUR RAMADHANI SYAHPUTRA KAB.BINTAN JNE REG 010370038506817

13 NAUFAL DZAKI AMMAR GARUT JNE REG 010370038510217

14 MARLEN KRESNA SETIABUDI JNE REG 010370038517517

15 MIMI HAYATI PALMERAH JNE REG 010370038521917

16 GIRI EDP CIPOCOK JAYA JNE REG 010370038523717

17 KIKI A JAKARTA SELATAN JNE REG 010370038525517

18 BAAQII BANJARBARU JNE OKE 010370038526417

19 TEGAR INDRA RAMANDANI WONOSOBO JNE REG 010370038527317

20 ENGGI MARATING MANADO JNE REG 010370038531717

21 FERNANDO MICHAEL CIKARANG JNE REG 010370038534417

22 PUTU TRISNA MAHARDIVA PALANGKA RAYA JNE REG 010370038537117

23 EKO SUSANTO BEKASI JNE REG 010370038543317

24 AHMAD ALDANI HERLANGGA SIDOARJO WAHANA NORMAL AEH90960

25 EVIS SEPTRIANA TASIKMALAYA WAHANA NORMAL AEH90987

26 JONI HARJONO KEBON JERUK WAHANA NORMAL AEH90970

27 BAMBANG ARIEF RIANTO BOGOR WAHANA NORMAL AEH90981
03 Juli 1 FATHURAHMAN / PAPAP CILEUNGSI JNE YES 010370034951717

2 ONNY RAHAYU SUKMANANDA SLEMAN JNE REG 010370034958017

3 FARIS PROBOLINGGO JNE YES 010370035144217

4 FAUZI EKA RUSTANDI CILEUNGSI JNE YES 010370035346817

5 ACHMAD FADHLAN SURABAYA JNE REG 010370035493917

6 ADAM DEWANTARA JAKARTA TIMUR JNE REG 010370035668817

7 DANIEL JAKARTA SELATAN JNE REG 010370036207417

8 ELLA APRIYANI CILEUNGSI JNE YES 010370036223417

9 RIKA ETRIS ZULAIKA LIBRACELL BEBER JNE REG 010370037051917

10 MENDY REVANUS MENTENG JNE REG 010370037053717

11 KELVIN MARCHELINO KAB.PATI JNE REG 010370037054617

12 ASIA CYBER 88 SINGKAWANG JNE REG 010370037060817

13 RAHMAT AGUNG FADILLAH BENGKALIS JNE REG 010370037062617

14 HERI AJI HERMAWAN CILEDUG JNE REG 010370037069917

15 NAUFAL ABIYYU BANJARBARU JNE REG 010370037071517

16 ADRIAN MALANG JNE REG 010370037072417

17 ANDRI ADISASMITA RUNGKUT JNE REG 010370037074217

18 DARELSAMIR BANDUNG JNE REG 010370037075117

19 YENI MARYARI / ATIK KUANTAN TENGAH JNE REG 010370037084017

20 WAHYU NGAMPRAH JNE REG 010370037087717

21 RAHMAT ADI NUGROHO PONDOK AREN JNE REG 010370037090217

22 USMAN GUMANTI MEGAMENDUNG JNE REG 010370037097517

23 MANGGALA BOEDHI MORO PURWOKERTO JNE REG 010370037104617

24 MICHAEL VINDY HERMAN KAB.LAHAT JNE REG 010370037105517

25 KOMANG KRISNA PREMA DENPASAR JNE REG 010370037125117

26 STEVEN T JAKARTA J&T REG 1005231029