www.articacomputer.com toko online aksesoris komputer, laptop dan gadget



Customer Service

SMS / Hotline
Pin BB: 54F39BD4
hp/whatsapp: 08161381688
telp:(021)30006163, Fax:(021)62304051
Keranjang Belanja
Keranjang belanja Anda masih kosong. Selamat berbelanja.

Rekening Pembayaran
Testimonial

Anang SarahNet
Barang Nyampe Dengan selamat Tanpa cacat.. thanks Articacom. pelayanannya super cepat, Saatnya Untuk bilang (Sempurahhhh)


Nomor Resi
   
2017 No Nama Tujuan Via No. Resi
22 Sep 1 AGUST ARIWIBOWO MADIUN JNE REG 010370131274117

2 RUSMAN/PAK UDAK PEMANGKAT JNE REG 010370131294717

3 HUSNIN MUBARAK TERNATE JNE OKE 010370131296517

4 AJI SATRIO BOWO BANJARNEGARA JNE REG 010370131297417

5 LUIS ADVAN BALIKPAPAN JNE REG 010370131299217

6 PANDA BATAM JNE REG 010370131305417

7 IVY MEUTIA CIPUTAT JNE YES 010370131312517

8 MEI PRAPTININGSIH TIGARAKSA JNE YES 010370131315217

9 FADJAR DJATMIKA DUREN SAWIT JNE REG 010370131318917

10 ANDHIKA KRESNAMURTI PANCORANMAS JNE REG 010370131321417

11 HERVIS BENI LUBUK BEGALUNG JNE REG 010370131325017

12 ADITIO PRABOWO BEKASI BARAT JNE REG 010370131335817

13 ROHMAT WAHYUDI JOMBANG JNE REG 010370131338517

14 INDRA LAWIN PAKU JAYA WAHANA NORMAL AFF18777

15 LEONARDI SEMARANG TIKI REG 030077112941
20 Sep 1 DIDIK KUSJADMIKA JAYAPURA UTARA JNE REG 010370129553717

2 ARROZAQI MALANG JNE OKE 010370129561717

3 PUTRANETT CIKARANG PUSAT JNE REG 010370129565317
19 Sep 1 ERMI CISARUA JNE REG 010370127738917

2 RAYMOND CIMAHI UTARA JNE YES 010370128288117

3 STEVIN MERLYSA PALEMBANG JNE REG 010370128297017

4 MADINAH BATUCEPER JNE YES 010370128298917

5 SARIPUL AHMAD CAKUNG JNE REG 010370128304117
18 Sep 1 GAGAN GANTINA RANCASARI JNE YES 010370126163517

2 MAYA DUREN SAWIT JNE REG 010370126634617

3 APEP SUHARA LENGKONG JNE REG 010370126968217

4 SANTOSO TARMONO JATINEGARA JNE REG 010370126976217

5 LINDA MIANDARI PULO GADUNG JNE REG 010370126978017

6 TIRTA UNTARIO TAMBAKSARI JNE YES 010370126986017

7 KRISNANTO DWI K SERENGAN JNE REG 010370126992217

8 NICHOLAUS BALIKPAPAN SELATAN TIKI REG 030076840143

9 INDRI KAB. TEGAL J&T 1007082562

10 ARYA FIKRIANSYAH KAB.CIANJUR J&T 1007082881

11 ROMMY KALIMANTAN TIMUR J&T 1007082461

12 WAHYU LINTANG BOJONG SOANG J&T 1007082308
16 Sep 1 RIZAL FAHREZA SUKABUMI JNE YES 010370124722417

2 SANTY SOEKAMTO TANJUNG PRIOK JNE REG 010370124724217

3 MUHAMAD IQBAL PETERONGAN JNE REG 010370124727917

4 ADDIE CAKUNG JNE REG 010370124729717

5 AIN AZAM GONDANGLEGI JNE REG 010370124730417
15 Sep 1 COLUMBIA ELEKTRONIC LUMAJANG JNE REG 010370123658417

2 RIANNA PURI KARANGTENGAH JNE REG 010370123659317

3 FAIS RAMAZA KEPANJENKIDUL JNE REG 010370123660017

4 LEONARD ARIANTO TANAH ABANG JNE REG 010370123663717

5 YUDI AHMAD TANGERANG JNE YES 010370123662817

6 AGUS WAHYUDIN BANDUNG J&T 1007025883
14 Sep 1 THEODORE TIGARAKSA JNE YES 010530477135417
13 Sep 1 MARYATI AGUSTIN LIMO JNE REG 010370120182517

2 AYI MOCHAMAD JATIUWUNG JNE REG 010370120959617

3 KRISNA INDAH PUSPITASARI TUBAN JNE REG 010370120960317

4 LAMHOT SIHOMBING SLEMAN JNE OKE 010370120963017

5 KURNIA TOTOK DEPOK JNE REG 010370120971017

6 IRZI FAHREZI ANSHARI SAWANGAN JNE YES 010370120973817

7 JOHNNY JAKARTA BARAT JNE REG 010370120975617
12 Sep 1 PAK ENDANG KEBON JERUK JNE REG 010370116115517

2 ASEP KEBON JERUK JNE REG 010370119072017

3 TAOHAMI SEMBARO GANGGA JNE REG 010370119076617

4 NAUFAL TONDY BALARAJA JNE REG 010370119077517

5 ANGKASA AQUARIUM PAK ERIK KEBON JERUK JNE REG 010370119078417

6 HENGKIE DJAYA SUTISNO PONTIANAK KOTA JNE YES 010370119082817

7 ADI KUSMANA SUPRIADI CIKARANG SELATAN JNE REG 010370119083717

8 ADO BOGOR TENGAH JNE REG 010370119093517
11 Sep 1 SRI HANDAYANI WONOCOLO JNE YES 010370117593417

2 KOKO DWI SURYANTO PADANGAN JNE REG 010370117608717

3 KEN PRABOWO KEBAYORAN LAMA JNE REG 010370117612117

4 RICO PARUNG JNE REG 010370117614917

5 RUSDY GHAZALI MALUEKA NGAGLIK JNE YES 010370117617617

6 ANASTASIA JESSELINE TENGGILIS MEJOYO JNE REG 010370117618517

7 BAGUS RIZQITAMA LOWOKWARU JNE YES 010370117619417

8 EDI WAHANANTO PASAR KEMIS JNE YES 010370117621017

9 REZHA KUSUMA COBLONG JNE REG 010370117625617

10 DIKA/YANI PONTIANAK KOTA JNE REG 010370117632717

11 SANTO JOOSTEN MALAU JATINANGOR JNE REG 010370117634517

12 MAULANA KOTA BANDA ACEH TIKI ONS 030075303752

13 JEANEATTE PADEMANGAN WAHANA NORMAL AFC05238

14 DODI ATMAJAYA KOTA PEKANBARU WAHANA NORMAL AFC05187

15 HARIES DEPOK WAHANA NORMAL AFC05047

16 NOVIA KAB. JOMBANG WAHANA NORMAL AFC05130

17 MAYA EKA RAMADHANI KAB.BANYUWANGI POS KILAT KHUSUS 16055110740

18 FERDIE FERNANDO TANJUNG PRIOK POS KILAT KHUSUS 16055110737
09 Sep 1 AULIYA NUR FITRI BEJI JNE YES 010370115646517

2 JNE BUARAN PEKALONGAN SELATAN JNE OKE 010370115648317

3 FERDINAND ISKANDAR CENGKARENG JNE REG 010370115650817

4 MUH SYAFI ''I MA''ARIF NGALIYAN JNE REG 010370115652617

5 DIMAS SETIAWAN PASAR MINGGU JNE REG 010370115654417

6 BATIK INDONESIA PEKALONGAN SELATAN JNE OKE 010370115657117

7 JNE BUARAN PEKALONGAN SELATAN JNE REG 010370115658017

8 FRANKY TINUS PONTIANAK TENGGARA JNE OKE 010370115661517

9 MKT KOMPUTER NGAGLIK JNE OKE 010370115668817

10 WAHYU PERMANA KEC. MENTENG WAHANA NORMAL AFB60048

11 FAIZAL FANZURI KENDARI POS KILAT KHUSUS 15765719227
08 Sep 1 ANDREAS HARTANTO SENEN JNE REG 010370112011917

2 AGUNG NUGROHO CIPUTAT JNE REG 010370113457817

3 IRFAN AGUNG RAPPOCINI JNE YES 010370114391517

4 H A M K A KAB.SELAYAR JNE OKE 010370114393317

5 NINDY ASWHAND SORONG BARAT JNE REG 010370114395117

6 HANSEN PERIUK JNE REG 010370114397917

7 MUHAMMAD AMINUDIN MAMAJANG JNE YES 010370114400417

8 IKA BEKASI UTARA JNE REG 010370114404017

9 MILA CIKARANG TIMUR J&T 1006851223
07 Sep 1 NAUFAL HAFIZH BOGOR BARAT JNE REG 010370112035117

2 BPK RIMTO FAN RESTU REZKYA CIMAHI UTARA JNE YES 010370112915617

3 LISTRIK JAYA / MASPION BANDARLAMPUNG JNE REG 010370113137617

4 NUR IBNU CICADAS JNE OKE 010370113138517

5 ALVALEN M HUDA BANYUMANIK JNE OKE 010370113140117

6 RIDWAN FATHONY TAROGONG KIDUL JNE YES 010370113141017

7 IRMA RITONGA PAGEDANGAN JNE REG 010370113146517

8 JAKA OKTORIAN LUBUKLINGGAU TIMUR I JNE REG 010370113148317

9 JONI MEDAN MAIMUN TIKI ONS 030076233389

10 ADITYA KAB. SIDOARJO J&T 1006822612
06 Sep 1 DHIMAS ALIF PUTRA SIDOARJO JNE REG 010370110615317

2 ADO BOGOR TENGAH JNE REG 010370110800817

3 ERNAWATI GINTING CIKARANG SELATAN JNE REG 010370110869617

4 SURYO HERMAWAN MEDAN JNE REG 010370110894517

5 ALEXANDER BONNIE IROOTH LANGOWAN BARAT JNE REG 010370111093217

6 PANJI ARDIAN TAMBUN SELATAN JNE YES 010370111461617

7 DENNY KELAPA DUA JNE REG 010370111840817

8 ALPHA HADI PANCORANMAS JNE REG 010370111845317

9 SONI MENTENG JNE REG 010370111848017

10 ANDRE P TANJUNG PRIOK JNE REG 010370111852317

11 YOEL MOELJONO SERPONG TIKI REG 030075353130

12 APEP SUHARA BANDUNG TIKI ONS 030075353197
05 Sep 1 PARAMAYUDA SEMARANG JNE REG 010370110652717

2 PRAISE COMPUTER JAKARTA JNE REG 010370110682117

3 ALDI FIQRA BALIKPAPAN TIMUR JNE REG 010370110827717

4 NURI SETYO TAUFIQQURRAHMAN GROGOL JNE REG 010370110846417

5 INDRA ZAELANI KOTA BANDUNG TIKI REG 030075353044

6 CECEP RUDIANTO KEC. PASEH J&T 1006758195
04 Sep 1 ALVIN COLLY JAKARTA BARAT JNE REG 010370108570017

2 ROBBY GUNUNG PUTRI JNE REG 010370108592417

3 MUHAMMAD FARHAN SUMBER JNE REG 010370108596017

4 RUDY HERYANTO PONTIANAK UTARA JNE REG 010370108665617

5 SATRIA HAMDI BATAM JNE YES 010370108737017

6 BENI PRAYOGO SEMARANG JNE REG 010370108746917

7 BOAS GROGOL JNE REG 010370108747817

8 ARULL PURWAKARTA JNE REG 010370108752017

9 GILANG RAMADHAN S TANGERANG JNE YES 010370108756617

10 PONCO EVAN SEPTIAN MALANG JNE REG 010370108765517

11 MUHAMMAD RAIS ZAKY MUGHNI SOLO JNE YES 010370108781517

12 DELVINO KAB.GRESIK JNE REG 010370108785117

13 RIDWAN SETIAWAN PULO GADUNG JNE REG 010370108789717

14 FAM LEONARD SINGKAWANG TENGAH JNE REG 010370108792217

15 SAIN KOTA BAU BAU POS KILAT KHUSUS 15765717458

16 PUJIANTO PEKANBARU KOTA POS EXPRESS 15635429761

17 HENDRIANSYAH MUARA ENIM J&T 1006728078